19 марта 2018

Разрабатывая новые технологии для получения инновационных часовых материалов, часовой Дом Hublot не забывает и о сотрудничестве со знаменитостями.

Марка Убло на пост своих представителей зачастую выбирает спортсменов. Так, в свое время роль посланников исполняли футболисты Диего Марадона, Пеле, спринтер Усэйн Болт, горнолыжница Мария Хёфль-Риш и другие знаменитости. С 2015 года Дом сотрудничает с боксером-Флойдом Мейвезером.

Обладатель чемпионских поясов по версии WBC, WBA, IBF, WBO известен как непобедимый боксер, пятикратный чемпион мира, обладатель бронзовой олимпийской медали. Он один из самых богатых спортсменов планеты, у него свой бренд TMT (The Money Team), под которым выпускается одежда и другая продукция.

Талантливый спортсмен и бизнесмен-хороший предмет для подражания, и компания Hublot не напрасно выбрала Флойда своим посланником.

Сотрудничество

Партнерство Убло и Мэйвезера началось в 2015 году. В тот год был заключен контракт Дома и боксера: Флойд на бой с Мэнни Пакьяо должен был идти под знаменами Hublot. Логотип марки украшал и форму спортсмена-во время боя Floyd Mayweather был в черных боксерских шортах, на которых эффектно смотрелся логотип марки, нанесенный золотым цветом.

Два года спустя, в 2017 спортсмен провел бой против Конора МакГрегора. Выступал боксер под знаменем Убло и победил в поединке. Это был 50-й по счету бой 50:0.

Выиграв в 50-ти поединках подряд, Флойд стал легендой профессионального бокса, а марка Hublot решила создать коллекцию Big Bang Unico TMT. При разработке дизайна за основу был взят стартовый элемент успешного сотрудничества-боксерские шорты с золотым логотипом Убло.

Новые модели Big Bang Unico TMT

Презентация новых часов из коллекции Big Bang Unico TMT состоялась в Лас-Вегасе, марка представила две модели:

  • Carbon Gold
  • Yellow Gold Jewellery

Каждая из новинок, созданная в честь непобедимого Мейвезера, достойна внимания.

Объединяет их общие элементы-логотип ТМТ, нанесенный в верхней части циферблата (напоминание о бренде боксера) и надпись TBE (The Best Ever), что означает «Лучший»-на задней крышке.

Первая модель Carbon Gold создана в количестве 100 штук. Ее корпус изготовлен из карбона с вкраплениями золотой пудры.

Золото для пудры (сплав 3N) отливалось в литейном цеху мануфактуры. И прежде, чем материал отправляли под пресс, золотую пудру вручную насыпали между слоями карбона.

Вторая модель Yellow Gold Jewellery изготовлена в количестве 10 экземпляров в корпусе из желтого золота.

Корпус и элементы циферблата этой версии инкрустированы 378 бриллиантами классической огранки, а для украшения безеля понадобилось 48 бриллиантов багетной огранки. Общий вес драгоценных алмазов составил 4,85 карат.

Часы поставляются с ремешками двух видов: из кожи питона и телячьей кожи. Оба варианта декорированы золотыми шипами.

Каждый, кто купит новинки из серии Big Bang Unico TMT, получит бонусом боксерскую перчатку и автограф легендарного боксёра.