5 февраля 2018

В начале каждого года проходит всемирная часовая выставка высокого часового искусства SIHH-2018, в которой принимают участие лучшие часовые дома.

Один из завсегдатаев Международного салона высокого часового искусства-легендарный бренд IWC из Шаффхаузена, которому в 2018 году исполняется 150 лет. Разумеется, в честь круглой даты был дан праздничный ужин, собравший именитых гостей.

На юбилей было приглашено около 1000 персон, среди которых были Каролина Куркова и Дев Патель, Адриана Лима и Валттери Боттас, Дэвид Култхард и Джеймс Марсден, Кристина Базан, Фабиан Канчеллара и Кейт Бланшетт. Именитых и знаменитых развлекали барабанщик Эрик Харлэнд, Алоэ Блэк, Ронан Китинг и Палома Фэйт.

Также в честь 150-летнего юбилея марка IWC организовала выставочный стенд, представляющий праздничную коллекцию часов, выпущенных ограниченным тиражом. Всего коллекция включила 27 моделей из линий Da Vinci, Portofino, Portugieser и Pilot's Watches.

На гала-вечере посвященном юбилею компания объявила о новом посланнике бренда-актер Брэдли Купер.

Брэдли Купер — достойный амбассадор IWC

Голливудский актер будет представлять часы из линейки IWC Pilot’s Watches. Марка планирует, что сотрудничество с Купером будет плодотворным.

На юбилейном вечере актер появился с часами IWC Tribute to Pallweber гармонирующими с бархатным смокингом Ermenegildo Zegna Couture, надетом актером в честь торжества.

Брэдли родился в американском штате Пенсильвания в 1975 году 5 января. Окончив курсы актерского мастерства в Нью-Йорке он приступил к покорению голливудского Олимпа.

Надо сказать, что талант Купера был замечен — в 2012 году Бредли номинировался на Оскар за роль в киноленте «Мой парень – псих», но тогда удача улыбнулась другому. Судьбе было угодно, чтобы заветная награда попала в руки актера чуть позже. Спустя пару лет, в 2014 году золотой Оскар был вручен актеру за исполнение роли в кинофильме «Афера по-американски», а в 2015 году — за фильм «Снайпер», когда нынешний амбассадор IWC был удостоен сразу двух наград: как продюсер и как актер.

Талантливый человек искусно выполняет все, за что бы ни взялся. Вот и Бредли не останавливается на достигнутом, осваивая новые роли. В 2018 году ожидается премьера картины «Звезда родилась», в которой актер и посланник IWC выступил как режиссёр и автор сценария.

Часовые дома щепетильно относятся к выбору посланников, поэтому не удивительно, что Купер помимо успешной деятельности в киноиндустрии уделяет внимание и общественно полезным делам-занимается благотворительностью. Он курирует фонд, оказывающий материальную и медицинскую помощь онкологическим больным и их родным.

Достойный бренд-достойный посланник.