9 июля 2018

У каждого часового дома есть знаковые коллекции. Взглянув на часы из таких серий, сразу становится ясно кто исполнитель. У компании Corum одной из флагманов является линейка Bubble.

Хулиганский дерзкий дизайн часов «пузырчатой» линии невозможно не узнать и невозможно забыть.

Создана коллекция в честь Северина Вундермана, в свое время поддержавшего компанию на плаву, и его симпатии к ярким цветам — все часы серии отличаются красочностью. Также отличительной чертой линии стали куполообразные стекла циферблата, напоминающие пузырь, они и стали отправной точкой при выборе названия.

Линия Bubble

Часы Bubble выпускались и ранее, но в более крупных размерах — 42 мм, 47 мм и 52 мм. Также была выпущена ограниченная серия в корпусе диаметром 26 мм, очень понравившаяся поклонникам марки. В этом году Corum решил побаловать покупателей миниатюрными моделями, также изготовленными лимитированным тиражом.

Новая коллекционная серия предназначена для милых барышень: диаметр корпусов составляет всего лишь 17 мм.

Серия Bubble, не зависимо от размера корпуса, очаровывает круглыми формами: часы смотрятся эффектно и элегантно в любом размере.

Мини Bubble 2018

Новые модели «пузырчатой» серии выполнены в стальном круглом корпусе, закрытом выпуклым стеклом из сапфира. Заводной ключ изготовлен в виде шара с ободком из каучука, предупреждающим скольжение пальцев рук по поверхности.

Коллекция 2018 года декорирована самоцветами в тон цветовой гаммы модели.

Так, голубая новинка с ремешком бирюзового цвета украшена топазами, в версии с красным ремешком — декором служат рубины, а модель с коричневым ремешком украшена бриллиантами.

Серия ограничена — каждая версия новики изготовлена в количестве 18 штук.

Миниатюрные часы Bubble созданы в традициях марки: они объединяют, казалось бы, несовместимые черты: Mini Bubble одновременно легкомысленны и серьезны, тут классика тесно переплетается с оригинальностью.

Округлое сапфировое стекло играет в миниатюрных новинках важную роль.

Поскольку часы в диаметре составляют 17 мм, то считывать показания достаточно неудобно, но в Mini Bubble такого дискомфорта нет, поскольку выпуклая стеклянная сфера выполняет миссию лупы, к тому же читаемость улучшается благодаря широким стрелкам часов и минут, контрастно выделяющимся на фоне циферблата.

Все версии новинки работают на кварцевом механизме.

Нравятся часы с оригинальным дизайном — тогда заказывайте Mini Bubble на нашем сайте по специальной стоимости.