23 апреля 2018

Из года в год швейцарский город Базель радует мир презентацией новых моделей часов, новых изысков инженерной и дизайнерской мысли в часовом искусстве. Не стал исключением и 2018 год открывший многим новые находки часового мира.

Кто-то из часовых домов представил радикально новые разработки, а кто-то сумел удивить новым подходом к созданию легендарных, давно полюбившихся моделей, уже ставших классикой.

Непременно большое внимание привлекают выставочные стенды итальянской марки Bvlgari. В 2018 году итальянская марка презентовала 4 новые модели:

  • для мужчин — модель Octo Finissimo Tourbillon Automatic, выпущенная в количестве 50 экземпляров
  • для женщин — Lvcea Tubogas с часовыми метками из бриллиантов
  • женские — Diva Finissima Minute Repeater с мануфактурным калибром и Lvcea Skeleton
  • для женщин — Serpenti Tubogas 3 gold из золота трех цветов

Каждая модель достойна внимания, но остановимся и рассмотрим более подробно классическую, ставшую фирменной модель — Serpenti Tubogas 3 gold.

Новое решение для классики от Bvlgari

Обновленные часы Tubogas Three-Gold — на первый взгляд ничем не отличаются от предшественников: та же классическая узнаваемая форма, однако присмотревшись, замечаешь новую фишку в оформлении.

Впервые фирменные браслеты были представлены маркой в 1970-х годах прошлого столетия. С тех пор прошло почти полвека, и серия часов Serpenti стала символом женственности и утонченности.

Новая модель Tubogas Three-Gold привлекает внимание гибким браслетом, представляющим собой ленту, состоящую из округленных трубок. Для изготовления браслета использовалось золото трех цветов:

  • белое
  • розовое
  • желтое

Обновленная версия Serpenti работает на кварцевом механизме, помещенном в корпус 35 мм. Циферблат черного цвета декорирован гильошированным узором, заводная головка украшена рубиновым кабошоном, а змеиная голова по периметру инкрустирована 38 бриллиантами. Стрелки и накладные часовые метки выполнены из золота.

Новое в часах — браслет Tubogas: в нем каждый из трех витков исполнен из металла нового цвета. Как и положено элитной марке для изготовления часов, а именно браслета, использовались только драгоценные металлы: желтое золото незаметно сменятся белым и потом розовым.

Заказать новинку от Bvlgariчасы Serpenti Tubogas Three Gold приглашаем в нашем интернет магазине по особой цене.