7 мая 2018

Стремясь рассказать публике о своих достижениях, часовые марки проводят концептуальные рекламные кампании с участием знаменитостей. В 2018 году часовой дом TAG Heuer пригласил для участия в рекламе молодую, красивую и знаменитую Кару Делевинь.

Почему Кара Делевинь

Крупные компании скрупулезно подходят к выбору посланников, ведь от их имиджа в большой степени зависит и репутация рекламируемых часов.

Марка TAG Heuer к выбору людей на пост амбассадора также относится ответственно, поскольку всегда следила за поддержанием достойного имиджа. Среди посланников бренда были знаменитые актеры, спортсмены, топ-модели. Помимо привлечения в рекламные кампании звезд, марка спонсирует команду McLaren, поддерживает автоспорт, что также работает на поддержание достойного имиджа.

Красавица Кара не просто привлекательная девушка, она — интересная личность, добившаяся в свои 25 лет многого, и в 2018 году сотрудничает с маркой не первый раз.

Кара успевает если не абсолютно все, то очень многое:

  • сотрудничает со знаменитыми кутюрье, например, с Карлом Лагерфельдом
  • успешно ведет Instagram — более 11 000 000 подписчиков
  • успевает вести активную светскую жизнь
  • снимается в кино
  • принимает участие в рекламных кампаниях и др.

В честь такой успешной, целеустремленной личности часовой дом TAG Heuer даже разработал именную модель Carrera.

Лев Ваеце, часы и Кара

Девиз рекламной кампании 2018 TAG Heuer«Dont Crack Under Pressure». Часовой дом надеется, что новая интерпретация идеи вдохновит молодых людей на воплощение новых планов, придаст уверенности, чтобы не бояться идти новым путем, рисковать.

Рекламные съемки 2018 проводились в Южной Африке, для участия в них были приглашены Кара Делевинь и известный съёмками редких животных фотограф Дэвид Ярроу, одна копия фотоработы которого стоит от $60 000.

В натуральных съёмках под руководством Дэвида Ярроу Каре пришлось остаться один на один со львом по кличке Ваеце. Хрупкая девушка проявила смелость — согласитесь, не каждый мужчина осмелиться хладнокровно повернуться спиной ко льву.

Глядя на снимки кажется, что Каре совершенно не страшно, настолько она выглядит уверенной, дерзкой, и это вызывает уважение и восхищение.

Благодаря такой посланнице марка TAG Heuer надеется укрепить связь с молодежью, вдохновить молодых людей на новые свершения.

Сама Кара рассказала, что давно хотела поработать в кадре с дикими животными, и что она благодарна часовому дому за предоставленную возможность реализовать желание.

Удивительный рекламный проект, реализованный без спецэффектов, подкупает правдивостью и смелостью, дает уверенность, что при желании можно воплотить в жизнь любые идеи, тем самым привлекая внимание поклонников марки.