2 июля 2018

2018 год ознаменовался для компании Corum выпуском новых часов — La Grande Vie, предназначенными для мужчин и женщин.

Новая модель унисекс от Corum создавалась для тех, кто страстно любит жизнь, ценит каждое мгновение. В новинках классический дизайн дополняется современными нотами, что свойственно стилю марки.

Представленные летом 2018 года, часы La Grande Vie выполнены в титановом корпусе и находятся под управлением автоматического механизма.

Среди легендарных часовых брендов с солидным прошлым, марка Corum выгодно отличается свежестью взглядов на то, какими должны быть современные часы. Критики заслуженно сравнивают бренд с яркой райской птицей, случайно попавшей в круг традиционных часовых марок.

Сейчас компании Corum более 50-ти лет, и на протяжении всего времени существования она стремилась быть яркой, уникальной, запоминающейся, и это ей всегда удавалось и удается.

Новинка 2018 года — La Grand Vie стала ярким, дерзким пополнением часового ряда бренда.

Генеральный директор компании Джером Биард заявил, что работая над изготовлением La Grande Vie, они хотели создать элегантные часы в классическом стиле, которые бы гармонично переплетались с современными направлениями дизайна.

Новая линия

Новая линейка часов La Grande Vie стала изюминкой, привносящей новые идеи в сложившиеся традиции марки.

Запуск новой серии состоялся благодаря трем моделям, относящимся к коллекции Heritage. Новинки выполнены в 42 мм корпусе из титана, в котором работает калибр СО 082 с автоматическим подзаводом. Задняя крышка из сапфирового стекла — прозрачна, поэтому можно наблюдать, как работает красивый механизм.

Циферблат украшен эффектным лучистым узором гильоше, утонченность которого подчеркивается удлинённой формой часовых маркеров. Вместо метки на позиции 12 часов красуется эмблема часовой марки.

Других надписей на циферблате нет, поэтому эмблема — единственный признак, позволяющий идентифицировать марку часов.

Серия La Grande Vie началась с создания трех новинок в 2018 году — часов с циферблатами трех цветов: зеленым, красным и синим. Водостойкость моделей — до 5 бар, поэтому с ними не стоит нырять и преодолевать водные дистанции, хотя руки с этими часами на запястье можно мыть смело — капли воды им не страшны.

Запас хода каждого экземпляра — примерно 42 часа. Новинки указывают часы и минуты, на этом их функционал заканчивается. Но кто знает, возможно, марка захочет пополнить коллекцию не только стильными, но и более сложными механизмами.

Заказывайте уникальные новинки Corum в нашем интернет магазине.