3 января 2017

В 2016 году часовой дом Cartier решил загипнотизировать женщин, создав для них часы с уникальным дизайном. Простые на первый взгляд, новые изделия бренда завораживают всех, кто на них посмотрит. И это закономерно, ведь не напрасно новая серия получила название Hypnose.

Как завораживают модели Hypnose

Лаконичный дизайн строится на чередовании линий: кажется что черные и белые линии, скручиваясь в бесконечность, увлекают за собой в неведомую вселенную времени.

Необычный визуальный эффект гипнотизирует, а совершенное исполнение заставляет любоваться роскошными часами вновь и вновь.

Созданные в овальном корпусе, декорированные уникальным рисунком, изготовленные из драгоценных материалов женские модели Cartier стали одними из самых желанных коктейльных часов современности.

5 моделей в двух размерах

В серию вошло пять вариантов исполнения, изготовленных в двух размерах — часовой дом Cartier знает, чего хотят женщины, и предугадывает их желания, создавая красивые драгоценные часы.

В один модельный ряд новые изделия бренда объединяются общей для всех овальной формой и безелем, украшенным бриллиантами, создающим иллюзию присутствия гипнотической спирали.

В трех моделях яркий блеск бриллиантов подчеркивается полосой, покрытой черным лаком.

Иллюзия движения создается чередованием полос: в одних моделях это — 9 рядов бриллиантов, вмещающихся на циферблате, а в других — рисунок в черно-белых тонах. Все модели обрамлены двумя рядами бриллиантов, декорирующих безель и поддерживающих визуальный эффект непрерывного движения.

Выполнены модели в корпусах из белого и розового золота 18 карат, управляет часами кварцевый механизм.

Часы дополнены превосходными ремешками черного цвета, сшитыми из кожи аллигатора.

Однако, если вам нравятся более изысканные варианты, тогда следует купить часы с браслетом, усыпанным бриллиантами круглой огранки — с таким аксессуаром дама всегда будет в центре внимания.

Новые изделия часового дома Cartier гармонично смотрятся как с будничным гардеробом, так и с вечерним нарядом.

Cartier для мужчин

Не позабыл знаменитый часовой дом и о мужчинах, создав для них новую коллекцию, изготовленную из стали и розового золота. Это — лаконичные часы Drive de Cartier с полезным функционалом. Они указывают не только традиционные временные отрезки и дату, но также указывают время второго часового пояса — идеальный вариант для современных мужчин.

Drive de Cartier — классическая модель, выполненная в округлом корпусе четырехугольной формы, с белым циферблатом, на котором отчетливо выделяются римские цифры и синие стрелки.

Как видим, часовой дом Cartier порадовал в 2016 году и женщин и мужчин, осталось купить новые стильные модели для себя и своих близких.