19 февраля 2018

Среди часовых брендов, Girard-Perregaux пользуется заслуженным уважением. На выставке SIHH 2018 новинки Дома вызвали восхищение роскошным дизайном и техническим воплощением, но рассмотрим их более подробно.

Изумительная красота Cat’s Eye Day and Night High Jewellery

Модель Cat’s Eye Day and Night High Jewellery-ювелирные женские часы с функцией день-ночь. Циферблат из темно синего авантюрина в центре и с бриллиантовой россыпью на периферии напоминает ночное небо, в нижней части установлена апертура день-ночь и секундная стрелка. Корпус из белого золота на тыльной стороне закрыт сапфировым стеклом.

Ручная работа и La Esmeralda Tourbillion A secret

Часы La Esmeralda Tourbillion A secret покоряют с полувзгляда великолепной гравировкой, выполненной вручную.

Модель-новая версия легендарного карманного турбийона 1889 года, так, богатый декор новой модели повторяет дизайн прототипа.

С лицевой стороны установлено тройное сапфировое стекло, через которое открывается панорамный обзор красивого механизма. Корпус из розового золота диаметром 44 мм, толщиной 15,25 мм декорирован по всей поверхности гравировкой ручной работы, повторяющей орнамент модели 1989 года.

Хотите заполучить часы ручной работы- значит, следует купить модель La Esmeralda Tourbillion A secret, в которой даже компоненты калибра украшены и отполированы вручную.

Сложнейшая модель Minute Repeater Tri-Axial Tourbillon

Циферблат модели Girard-Perregaux Minute Repeater Tri-Axial Tourbillon выполнен так, что минутный репетир и трехосевой турбийон максимально открыты взору.

Стрелки часов и минут расположены в позиции 3 и 9 часов на независимых осях, у каждой стрелки свой счетчик. Такая конструкция циферблата позволяет любоваться репетиром и турбийоном, также их хорошему обзору способствует прозрачная задняя крышка.

Элементы репетира установлены с лицевой части, что улучшает их звучание. Турбийон состоит из 140 деталей, его вес-1,24 гр.



Хронограф Laureato Chronograph

Еще одна новинка Girard-Perregaux на SIHH 2018-часы Laureato Chronograph, отлично дополнившие классическую линейку Laureato.

Новинка выпускается в корпусах двух размеров: 38х10,90 мм и 42х11,90 мм. Каждый размер выполнен в трех вариантах-циферблаты в трех цветах декорированы узором Clous de Paris. Более крупная версия дополнена вставкой из сапфирового стекла на задней крышке.

Корпуса изготавливаются из розового золота 18К или стали 904L. Мануфактурный калибр собственного производства Girard-Perregaux, работающий в новых моделях, имеет запас хода 46 часов.

Нравятся новые часы Girard-Perregaux заказывайте оригиналы по особым ценам в нашем интернет-магазине.