10 апреля 2017

На часовых выставках дом Hublot неизменно вызывает фурор. Традиция сохранилась и в 2017 году на выставке в Базеле, где бренд представил свои новинки — удивительные часы с необычным дизайном и функционалом.

Так, среди новшеств Hublot особое внимание привлекли часы с изысканным дизайном — Spirit of Big Bang Moonphase.

Особенности Spirit of Big Bang Moonphase

Новая серия представляет четыре модели часов Hublot Spirit of Big Bang Moonphase различных оттенков:

  • королевский синий
  • яркий оранжевый
  • сочный фиолетовый
  • красочный розовый

Новые часы чаруют не только необычным дизайном. Помимо красочности, владельцы по достоинству оценят добротный ремешок, безель, украшенный цветными драгоценными камнями, кварцевый циферблат, необычные часовые индексы и стрелки, а также мастерство полировки диска лунных фаз.

Корпус диаметром 42 мм выполнен в форме точно, напоминающей бочонок. Сапфировое стекло закрывает механизм с тыльной и лицевой стороны, благодаря чему можно наблюдать безупречную работу скелетонизированного механизма.

Управляет моделью Hublot Spirit of Big Bang Moonphase калибр HUB1770 с запасом хода около 50-ти часов, оснащенный ручным заводом.

Лунные фазы отображаются в индикаторе на отметке 6 часов. Апертура даты для лучшей читаемости — увеличена.

В зависимости от цвета модели безель украшают разноцветные драгоценные камни: оранжевые, голубые или розовые сапфиры или аметисты. Цвет ремешка гармонирует с цветом самоцветов, украшающих безель и цветом циферблата. Водонепроницаемость 10 бар гарантирует защиту от проникновения воды.

Новинки для женщин

Также покорил публику не менее интересный дизайн женских часов Classic Fusion Italia Independent.

В январе на часовой выставке SIHH были представлены мужские часы Убло, изготовленные с применением костюмной ткани. И вот весной, когда все расцветает, инженеры решили порадовать женщин, создав для них изысканную серию, в изготовлении которой использовался бархат, керамика и, разумеется, бриллианты.

Благодаря уникальной системе ремешок можно быстро заменить на другой, что непременно понравится модницам. Бархат применялся для декорирования циферблата и лицевой стороны ремешка.

Модели Big Bang One Click Italia Independent, представленные на выставке в Базеле в 2017 году, созданы в керамическом корпусе диаметром 39 мм в характерной для бренда форме иллюминатора.

Модели с 50-часовым запасом хода инкрустированы 42 бриллиантами, также 10 драгоценных кристаллов исполняют роль часовых маркеров.

Циферблат украшен двумя логотипами: на позиции цифры 12 — символ компании Hublot, а на месте цифры 6 — эмблема Italia Independent. Часы выпущены в трех цветах: фиолетовом, темно-синем и синем, каждая версия создана ограниченным тиражом — 100 экземпляров.

На нашем интернет-ресурсе вы можете заказать любую понравившуюся модель — звоните.