6 марта 2017

Поклонники марки Hublot знают, что впервые представ перед публикой, часы бренда изумили всех нестандартным сочетанием материалов: впервые часы премиум класса были представлены в ансамбле с каучуковым ремешком.

И пусть в первые дни все сторонились новшества, но к концу года инновация была оценена по достоинству и сегодня часы Hublot являются одними из самых популярных.

В 2017 году всем стало ясно, что инженеры бренда не собираются останавливаться на достигнутом. Марка Убло представила публике очередное новшество: коллекция Classic Fusion Italia Independent покорила сердца поклонников классического стиля и хороших костюмов.

Особенности

Новая линия Убло разрабатывалась совместно с известными компаниями Италии: Sartoria Rubinacci и Italia Independent. В результате творческого союза с модными домами на свет появились стильные часы Hublot, при создании которых использовалась костюмная ткань.

Кто бы мог подумать, что часовой механизм можно создавать не из золота или серебра, а из материала. Между тем новаторам бренда все по плечу и новые часовые изделия покорили публику уютным орнаментом ткани, украшающей циферблаты и ремешки новых шедевров.

Шесть хронографов, декорированные костюмной тканью, отныне будут украшать запястья ценителей часового искусства.

Часы под костюм

Для новой коллекции Hublot ткань была предоставлена итальянской маркой Sartoria Rubinacci, а дизайн был разработан в сотрудничестве с брендом Italia Independent, изготавливающем элитные солнцезащитные очки.

Sartoria Rubinacci предоставила для новой коллекции шерстяную ткань с узором «в клетку», пользовавшегося невероятной популярностью в 1970-х годах прошлого столетия. Спокойную цветовую гамму для тканей подбирал Лука Рубиначи, занимающий должность директора бутика в Милане.

Ткань пошла на декорирование циферблатов и ремешков, благодаря чему часы Hublot в корпусе диаметром 45мм стали воплощением элегантности и стиля.

Корпус новых часов Hublot из коллекции Classic Fusion Italia Independent изготавливается из керамики, титана или сплава King Gold. Точный ход часового механизма обеспечивается надежным калибром HUB1143 с автоматическим под заводом. В спокойном состоянии запас хода новых моделей Убло составляет около 42 часов.

Поспешите купить оригинальные часы Hublot с костюмной тканью, ведь они выпущены в ограниченном тираже: в зависимости от версии исполнения: по 50 или 100 экземпляров.