30 апреля 2018

В 2018 году бренд Chanel представил новую версию часов из серии J12, посвященную 18-летию линейки.

Черное и белое, для мужчин и женщин — новые часы J12 Untitled марки Chanel объединяют противоположности. И надо признать мастера марки преуспели в единении, поскольку новинка в черно-белых цветах смотрится очень стильно, также новые модели гармонируют как с женскими, так и с мужскими образами.

Коротко о серии J12

Появившись в 2000 году, часы J12 произвели фурор, мгновенно завоевав пристальное внимание публики и критиков. Представив новинку на ювелирно-часовой выставке Baselworld 2000 , марка Chanel продолжила развивать линию, каждый год, представляя новый дизайн. Параллельно сезонным экземплярам, создаются коллекционные модели, выпускаемые буквально штучным тиражом.

Часы Chanel из керамики стали символом элегантности, их невозможно не заметить.

Благодаря инновационным технологиям, разработанным CHANEL и используемым в производстве J12 , керамика стала в один ряд с драгоценными материалами, отличаясь уникальной прочностью и функциональностью.

Новинки Untitled

Новинка Chanel 2018, созданная для самых увлеченных поклонников серии — коллекционная версия J12 — выпущена в количестве 12 экземпляров.

Двенадцать часов отличаются интересным дизайном. Их циферблат декорирован орнаментом, выполненным в уникальной сложной технике «авангардный маркетри».

Вариант для широкой публики выпущен в корпусе диаметром 38 мм из белой или черной керамики. Эта серия также ограничена, но купить ее будет проще, поскольку количество созданных экземпляров в 10 раз больше — всего создано по 1200 штук каждой версии. В продажу новинка поступила с 1 мая.

На первый взгляд J12 Untitled — обычные часы с авангардным дизайном, но не следует делать поспешных выводов, а лучше пристальнее рассмотреть циферблат. В орнаменте можно увидеть цифры, выполненные из керамики в коллекционной версии, и нарисованные лаком в тираже для широкой публики.

Управляет часами калибр с автоподзаводом. Его запас хода составляет 42 часа, а водостойкость — 200 м. Люминесцентное покрытие на окончаниях стрелок позволяет считывать данные при любой интенсивности освещения. Завинчивающаяся заводная головка украшена кабошоном из керамики.

Новинка Breitling

Компания Breitling порадовала поклонников часами Chronomat Colt Automatic 41. Новинка выпущена в четырех вариантах, различающихся дизайном и параметрами:

  • циферблатами двух цветов
  • в корпусах двух размеров

Модель Colt Automatic изготовлена в самых востребованных размерах — 41 и 44 мм. Каждая версия создана с циферблатом одного из двух цветов: серебристый или серый Tempest Grey.

Корпус часов меньшего диаметра изготовленн из стали, его дополняет стальной безель с матовой поверхностью. Задняя крышка корпуса непрозрачна. Устойчивость к воде составляет около 200 м.

Управляет моделью калибр Breitling 17 (ETA 2824) с 40-часовым запасом хода. Помимо традиционного функционала, часы указывают дату. По предварительным данным, стоимость Chronomat Colt Automatic 41 составит около €3 250.

В нашем интернет магазине вы можете заказать новинки Шанель и Breitling по интересной стоимости.