11 мая 2016

В коллекции Oyster появились новые модели часов Rolex

Каждый год швейцарский город Базель принимает гостей, среди которых производители элитных часов, а также те, кто интересуется часовыми новинками. Все они съезжаются на выставку достижений часового искусства Baselworld. Среди всех экспонатов неизменно высокий интерес посетителей и участников выставки вызывают новинки Rolex. Год 2016 запомнится поклонникам продукции Ролекс новыми часами из знаменитых коллекций Oyster, объединившими лоск и благородство первых моделей из легендарных серий с современными технологиями.

Новые часы Rolex Oyster Perpetual Air-King

Air-King

Коллекции Oyster Perpetual отныне сияют новые Air-King — наследники первых моделей авиационных часов Ролекс. Новое детище компании Rolex выполнено в диаметре 40мм в корпусе из стали 904L. На черном циферблате отчетливо видны крупные цифры 3, 6 и 9 и минутная разметка, нанесенная по циферблатному краю. Благодаря контрастности и увеличенному размеру разметки показания часов считываются в мгновение ока не только во время полета, но и в любой сложной ситуации. Часовой механизм надежно защищен герметичным корпусом от пыли и влаги, а также антимагнитным экраном. Изюминкой часов является надпись «Air-King», выполненная в стиле моделей этой серии 1950-х годов. Новые Oyster Perpetual Air-King — символ преемственности: как и в далекие 30-50 года прошлого века они надежно служат в самых сложных и неординарных ситуациях. Приобрести стильные часы для авиаторов от Rolex вы можете в нашем интрнет магазине geneva time.

В коллекции Oyster Perpetual отныне сияют новые Air-King — наследники первых моделей авиационных часов Ролекс. Новое детище компании Rolex выполнено в диаметре 40мм в корпусе из стали 904L. На черном циферблате отчетливо видны крупные цифры 3, 6 и 9 и минутная разметка, нанесенная по циферблатному краю. Благодаря контрастности и увеличенному размеру разметки показания часов считываются в мгновение ока не только во время полета, но и в любой сложной ситуации. Часовой механизм надежно защищен герметичным корпусом от пыли и влаги, а также антимагнитным экраном. Изюминкой часов является надпись «Air-King», выполненная в стиле моделей этой серии 1950-х годов. Новые Oyster Perpetual Air-King — символ преемственности: как и в далекие 30-50 года прошлого века они надежно служат в самых сложных и неординарных ситуациях. Приобрести стильные часы для авиаторов от Rolex вы можете в нашем интрнет магазине geneva time.

Cosmograph Daytona

Среди поклонников высокого часового искусства Cosmograph Daytona славятся как часы, созданные специально для автогонщиков. Модель Oyster Perpetual Cosmograph Daytona 2016 представлена в корпусе из стали 904L и оснащена черным безелем, созданным из керамики Cerachrom. В этих часах гармонично сочетаются новые технологии с лаконичностью и благородством дизайна моделей 1965 года, у которых безель был изготовлен из плексигласа черного цвета. Но в отличие от предшественников безель в новой Дайтоне отличается устойчивостью цвета и невероятной твердостью, предотвращающей появление царапин.

Часы Daytona от швейцарского производителя Rolex

Благодаря новой технологии Cerachrom, разработанной инженерами Ролекс, современные Cosmograph Daytona сохраняют безупречный, новый вид долгое время.

Часы Daytona изначально создавались для автогонщиков, и их главными отличиями были не только высочайшая точность и надежность, но и возможность замерять скорость, для чего предназначен керамический безель с выгравированной на нем тахиметрической шкалой.

Стоит ли добавлять, что все новые часы сертифицированы не только COSC, но и, после помещения механизма в корпус, проходят тестирование в собственных лабораториях. Причем требования компании Ролекс к точности часовых механизмов выше — в сутки погрешность может составлять максимум +/- 2с, в то время как обычные требования допускают +/-4с.

Заказывайте обновленные сверхточные хронографы Cosmograph Daytona , Air-King и другие в нашем интернет магазине geneva time.