12 сентября 2017

Базель неизменно впечатляет невероятными новинками часового мира. Вот и 2017 год представил избалованной инновациями публике новые модели легендарных брендов, славящихся особым изыском и роскошью. Расскажем об одних из самых ярких «звездах» этого года — новинках Chanel и Breguet.

Стиль Chanel

Дом Chanel в 2017 году порадовал публику обновлением нескольких линий, среди которых особое внимание привлекли новинки из классической коллекции J12 и молодой серии Boy.Friend.

Новинки из серии J12 представлены часами Mademoiselle, выполненные в графичном черно-белом дизайне, привлекают внимание фигуркой знаменитой Коко Шанель. Минутная и часовая стрелки часов выполнены в виде рук мадемуазель.

Корпус новинки изготовлен из керамики и стали в диаметре 38мм. Серия ограничена 555 экземплярами.

Не менее интересна модель J12 Graffiti. Выполненная в классическом корпусе из керамики и стали, она дополнена белым лакированным циферблатом с необычными цифрами: кажется, что они упали со своих традиционных позиций. Часы представлены в корпусе 38 и 33мм, выпущены ограниченным тиражом 1200 штук.

Линия J12 порадует и любителей миниатюрных моделей: в этой серии появились часы диаметром 19мм. Новинка J12 XS с кварцевым механизмом в корпусе из стали и керамики черного и белого цветов дополнена лакированным безелем с 32 бриллиантами.

Часы продаются на браслете из стали и керамики или же на браслете, инкрустированном 116 бриллиантами.

Серия Boy.Friend Tweed пополнилась моделями с кварцевым механизмом на браслете из черненой стали или золота Beige с особой отделкой: кажется, что он выполнен из ткани.

Роскошное пополнение Breguet

Один из старейших часовых брендов мира — Breguet неизменно вызывает фурор на базельской выставке. В 2017 году марка представила новинки из коллекции Marine, Classique, Tradition Dame и Reine de Naples.

Новая модель Marine Équation Marchante 5887 с 60-секундным турбийоном дополнена вечным календарем и уравнением времени. Пополнение хронометров в корпусе из платины и розового золота стало символом новой эпохи морской коллекции.

Новая модель Breguet Classique 7147 в тонком корпусе 40мм с циферблатом из белой эмали Grand Feu, стальными синими стрелками и секретным защитным символом — воплощение классического стиля. Новинка представлена в корпусе из белого или розового золота, есть модели с посеребрённым циферблатом и римскими цифрами.

Женские часы Tradition Dame 7038 пополнили линию Tradition. Корпус из розового золота 37мм, перламутровый циферблат, узор гильоше “парижские гвозди”, безель, инкрустированный 68 бриллиантами, коронка с рубиновым кристаллом: новая модель — воплощение роскоши.

Легендарная линия женских часов Reine de Naples неизменно пленяет изысканностью и богатством исполнения. Натуральный перламутр, бриллианты, овальный корпус Princess, изящный дизайн — перед такой роскошью никто не устоит.

Модели Reine de Naples 8965, 8918 и 8928 — мечта изысканных дам.

На нашем сайте приглашаем заказать оригиналы новых моделей по уникальным ценам.