30 мая 2016

Яркие и необычные, стильные и лаконичные

Часы Ulysse Nardin многолики, но непременно красивы, роскошны и статусны. Многие модели этого неординарного часового бренда выпускаются ограниченным тиражом. Например, новые часы 2016 года Royal Python Skeleton Tourbillon.

Элегантная и функциональная модель демонстрирует красивый часовой механизм: парящий турбийон мануфактурного производства, мосты креплений, декорированные драгоценными камнями и орнаментом, имитирующим лучи солнца. Для изготовления спускового механизма и балансового колеса применялись инновационные кремниевые технологии. Экстравагантность образу придает яркий и экзотичный ремешок из кожи питона.

Мануфактурные часы Ulysse Nardin Royal Python Skeleton Tourbillon заводятся вручную, а запас хода составляет около 7 дней.

Наш Интернет магазин geneva time предлагает обратить внимание на эту уникальную модель.

Hourstriker Horse

Очень необычны и красивы часы Ulysse Nardin с жакемарами — Hourstriker Horse, представленные на выставке Baselworld-2016. В этих часах циферблат украшен роскошными скакунами, приводящимися в движение во время звучания гонга каждые 30 минут и каждый час.

Скакуны издавна помогают людям, являя собой олицетворение силы, грациозности, гармонии, верности и свободолюбия. И мастера Ulysse Nardin решили поместить изображение этого благородного животного на циферблат Hourstriker Horse и в результате получили элегантные часы с роскошным дизайном.

Корпус выполнен из розового золота 18К или из платины, для изготовления циферблата был выбран черный оникс. Изящные золотые жакемары – скакуны, созданные мастерами вручную, контрастно выделяются на темном фоне циферблата. Модель Hourstriker Horse оснащена репетиром, отбивающим мелодию каждый час и каждые 30 минут. Синхронно со звучанием гонга начинают двигаться фигурки скакунов: один бьет копытом землю, а другой взвивается на дыбы, будто хочет оторваться от глянцевого оникса и умчаться в звездное небо.

Мастера Ulysse Nardin который раз доказали свое непревзойденное мастерство, но и это еще не все интересности модели: благодаря прозрачной задней крышке можно подсмотреть за таинством работы сложного и красивого часового механизма. При этом антибликовые сапфировые стекла, закрывающие циферблат, делают просмотр легким и приятным.

Ценность уникальных механизмов дополняется ограниченным тиражом: Hourstriker Horse выполнены в количестве 28 экземпляров, geneva time призывает поспешить с покупкой, если вы хотите получить это чудо часовой техники.