22 мая 2017

Начало каждого года ознаменовывается проведением самых значимых выставок в часовом мире — SIHH и Baselworld, где часовые дома демонстрируют свои достижения.

2017 год порадовал нас новыми моделями таких известных брендов как Girard-Perregaux, Chanel, Rolex, Breguet, Patek Philippe и многих других.

Girard-Perregaux

2017 год ознаменовался для культовой коллекции Laureato и ее поклонников выпуском новых моделей, созданных в четырех размерах: 45, 42, 38 и 34мм.

Часы Laureato с турбийоном, крупные лаконичные мужские модели, более скромные по размеру часы унисекс и, наконец, женские модели с наименьшим диаметром, украшенные 56 бриллиантами, были встречены с восторгом.

Заказывайте новые экземпляры Girard-Perregaux в нашем интернет магазине часов премиум класса.

Новинки от Chanel

Не отстает от Girard-Perregaux и дом Chanel, представивший на выставке в Базеле несколько новых моделей, например, среди новинок присутствуют:

  • Monsieur de Chanel и Mademoiselle Privé, выполненные в стиле китайских ширм
  • Première Camélia Skeleton с первым механизмом, собранным на мануфактуре Chanel
  • Boy.Friend, пользующиеся спросом у молодежи
  • Mademoiselle J12, выпущенные в количестве 555 экземпляров

Выбирайте, какие часы Chanel вам нравятся, и оформляйте заказ на нашем сайте.

Что нового предложил дом Rolex

Удивил на базельской выставке 2017 и дом Rolex. Преодолев барьер консерватизма, Ролекс внес весомые изменения в знаменитые модели, встречайте обновленные легенды:

Не правда ли они стали еще лучше? Заказывайте обновленные часы Rolex в нашем интернет магазине.

Breguet

Ни одна серьезная выставка часов не обходится без участия старейшей часовой марки — Breguet. На базельской выставке 2017 этот дом представил достойные новинки, вот новое пополнение коллекций: Marine, Classique, Tradition Dame, Reine de Naples.

Время не властно над мастерством инженеров Breguet — их часы стали еще великолепнее, приглашаем заказать шедевры Бреге в нашем интернет магазине.

Patek Philippe

Не мог обойти вниманием выставку в Базеле и такой часовой дом как Patek Philippe. Среди его моделей большим вниманием пользовались часы для мужчин и женщин из знаковой линейки Calatrava, оснащенных калибром 240.

Драгоценные материалы, изысканный дизайн — дом Patek Philippe как всегда был на высоте.

Роскошные часы Patek Philippe приглашаем купить на нашем сайте.